Télécommande HR AQ2640F4-40.685
Avis clients : 2 avis
100% compatible
Telecommande HR AQ2640F4-40.685
HR AQ2640F4-40.685
est compatible avec
Telecommande DOMO EXPRESS KIT01 MAX
DOMO EXPRESS KIT01 MAX
Votre télécommande HR AQ2640F4-40.685
compatible avec
DOMO EXPRESS KIT01 MAX (100% compatible)
Ref. fournisseur :
Toutes les informations concernant votre télécommande HR AQ2640F4-40.685 :
 Livraison offerte dès 2 télécommandes
14 jours pour changer d'avis
Assistance gratuite de l'achat à la programmation
Paiement sécurisé
Paiement sécurisé
Une télécommande 100% compatible et moins chère ?
DOMO EXPRESS KIT01 MAX
Voir cette télécommande
Attention !
Marque HR
Modèle AQ2640F4-40.685
Fréquence 40.685 MHz
Nombre de boutons 4
Type de codage Auto-apprentissage
Type de pile 12V(23A)